Воскресенье, 09 апреля 2017 13:43

Феноменальный электробайк E-Raw скоро появится в продаже

Французские производители мотоциклов удивляют своим тонким и стильным видением мира. Электромотоцикл E-Raw от компании Essence Motorcycles – прямое подтверждение этому.

Независимо от вида транспортного средства, французы всегда умели выделяться среди массы техники. Они всегда славились своим подходом к дизайну и техническим характеристикам. Боббер E-Raw вобрал в себя все самое лучшее, ставши ярким примером оригинальности и функциональности.

Разработчики данной новинки постарались сделать электробайк безупречным и надежным, как внешне, так и на техническом уровне. Система тормозов Beringer обеспечивает безопасность на дороге и в условиях экстренной ситуации. Также, компания Essence Motorcycles приняли решение поставить 17-дюймовые диски на колеса Excel и подвески Öhlins. Сердцем мотоцикла стал мотор мощностью 109 л.с, который питается от аккумулятора 10,1 кВт/ч.

При таком арсенале, мотоцикл может запросто проехать 185 км. Новая установка позволяет добиваться 180Нм крутящего момента и разгоняться до 100 км, в пределах трех с половиной секунд. Максимальная скорость этого зверя составляет 155 км/час, что на порядок выше его электронных аналогов.

Верх мотоцикла – самая интересная дизайнерская часть. Тонкая и стильная деревянная консоль полностью сохраняет формы байка, и придает невероятного вида электромотоциклу. На продажу боббер будет выставлен небольшим тиражом и примерная цена за такого красавца в пределах 55 тысяч евро.