Четверг, 14 сентября 2017 11:10

Представлен новый модельный ряд снегоходов BRP Ski-Doo

Как стало известно MotoNews.com.ua, представлен новый модельный ряд снегоходов BRP Ski-Doo – 2018-го модельного года.

Как сообщает MotoNews.com.ua, в модельном ряду 2018-го года будут представлены:

  • Summit X 850 E-TEC
  • Renegade Backcountry X 850 E-TEC
  • Freeride 146 850 E-TEC
  • Expedition LE 900 ACE
  • Expedition SE 1200 4-TEC
  • 59 Yeti Std 600 ACE

В новинках используется четвертое поколение платформы Ski-Doo REV, которая делает катание на снегоходе более легким, а сами снегоходы более управляемыми.

В частности, горный снегоход Summit X 850 2018МГ отличается наличием мощного двигателя, энергоемкой подвеской с увеличенным ходом, а также механизмом рулевого управления, который каждый водитель может отрегулировать «под себя». 

Двигатель 850 Е-ТЕС компактен и центрирован между лыжами. Двухцилиндровый мотор способен мгновенно ускорить снегоход, а также разогнаться до 100 км/ч менее чем за 4 с. 

В паре с муфтой pDrive достигается высокая отзывчивость на газ и динамика движения. 

Фирменная пирамидальная рама, новая алюминиевая передняя подвеска и новая конструкция радиатора гарантирует прочность и легкий вес.

Новые модели Renegade Backcountry были буквально созданы заново, чтобы соответствовать статусу настоящего универсала 50/50, который уверенно чувствует себя как на трассе, так и в глубоком снегу. 

Эти модели также оснащены платформой REV Gen4 и двигателем 850 E-TEC – для легкого маневрирования, комфортной эргономики и быстрой реакции на газ. Передняя и задняя подвески разработаны специально под задачи снегоходов, включая новую заднюю подвеску cMotion. Подвеска cMotion справляется там, где другие подвески бессильны, обеспечивая отличную управляемость на трассе – в соответствии с ожиданиями владельцев.

На модели Ski-Doo Freeride 2018 года также устанавливается комбинация REV Gen4 850 E-TEC. Для любителей экстремального катания в глубоком снегу снегоход поставляется вместе с новой удлиненной 165-дюймовой (418 см) гусеницей. Модель Freeride идеально подходит для райдеров, которые ищут снегоход с легким управлением, мощным двигателем и энергоемкими амортизаторами.