Понедельник, 09 апреля 2018 10:00

Termignoni сделал выхлоп для Ducati V4 Panigale

Как сообщает MotoNews.com.ua, глушитель располагается под седлом спортбайка.  

Сотрудничество Ducati и Termignoni продолжалось много лет. Выхлопные системы итальянского производителя ставились на мотоциклы, а в фирменном каталоге обязательно присутствовало дополнительное оборудование Termignoni.

Однако последние несколько лет в «Дукати» отдают предпочтение продукции словенской фирмы Akrapovic. Дело в том, что в последнее время цены на компоненты «Термигони» начали сильно расти, при этом качество заметно ухудшилось. У «Укропа» таких проблем нет. За несколько прошедших лет руководство фирмы проделало огромную работу по развитию бренда, были подписаны контракты на поставку выхлопных систем с командами MotoGP и других чемпионатов. Об этом информирует MotoNews.com.ua.

Судя по всему, боссы Termignoni решили вернуть фирме былую репутацию. Специалисты марки сделали выхлопную систему для Ducati V4 Panigale. Новинка с конструкцией 4в4 называется 4uscite, глушитель располагается под сиденьем.

Конструкция смотрится действительно круто, так что ожидать бюджетного ценника не стоит. По предварительным данным, за комплект придется заплатить не менее пяти тысяч долларов.