Понедельник, 30 июля 2018 16:45

Бренд Levis возрождается с новым кафе-рейсером

Как стало известно MotoNews.com.ua, два года назад все права на марку выкупил дизайнер Фил Беван. Теперь, спустя два года, владелец фирмы представил первую модель в линейке обновленного бренда – концептуальный V6 Café Racer.  

Весте с коллегой Стивм Кирком мужчина построил мотоцикл, который оснащается доработанной версией 300-сильного V10, разработанного в 2010 году инженером Тимом Бишопом для гоночных автомобилей. Агрегат настолько компактный, что легко помещается между передними сиденьями машины. Для мотоцикла его переработают, оставив только шесть цилиндров, а также дефорсируют до 120 л.с.

По предварительным данным, байк построен на алюминиево-стальной раме, а в перечень стандартного оборудования будет включена самая современная электроника. Собирать же аппарат станут на острове Мэн. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

Первые публичные смотрины Levis V6 Café Racer пройдут в сентябре этого года. Тогда же Беван раскроет все подробности о техническом оснащении новинки и представит новый проект.

Стоить мотоцикл будет 132 000 долларов.

Другие материалы в этой категории: « Безумный кастом TMC Dumont Kawasaki запатентовал Concept J »