Четверг, 30 августа 2018 14:00

Harley предлагает открыть пива в честь своего 115-летия

Как стало известно MotoNews.com.ua, в честь юбилея мотопроизводитель объединился с пивоварнями.  

В этом году бренду Harley-Davidson исполняется 115 лет. Праздничные мероприятия в Милуоки будут проходить с 28 августа по 2 сентября. В честь этого знаменательного события американцы выпустили юбилейную серию пива, для производства которого объединились три пивоварни.

Сообщается, что для приготовления напитка использовался только выращенный и обжаренный в Милуоки ячмень, а также коричневый рис, также выращенный в Висконсине. Представители марки отмечают, что новинка – это фруктовый лагер, сбалансированный и легкий, нечто среднее между классическим лагером и более сложными рецептами. Так что он должен прийтись по душе как поклонникам классических напитков, так и любителям пробовать что-то новое. Также, как и сам Harley-Davidson, который намерен существенно расширить линейку мототехники в ближайшие годы.

«Напиток отлично подойдет, когда нужно освежиться в жаркий день после поездки на мотоцикле», - говорится в рекламном ролике. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

Кроме того, это отличная реклама как для города, там и для пивоварен.

Юбилейное пиво будет распространяться на всех праздничных площадках HD, в барах и ресторанах. Также оно появится на прилавках нескольких местных магазинов. Но приобрести его можно только лично в дни празднования 115-летия, продаж через интернет и в другие дни не будет.

Медиа