Понедельник, 03 сентября 2018 11:00

Возвращение пикапа Harley-Davidson F-150

Как стало известно MotoNews.com.ua, производитель мотоциклов в сотрудничестве с кастом-ателье Tuscany Motor подготовил специальные пикапы 115th Anniversary Custom Harley-Davidson, которые покажут в Музее Милуоки как часть празднования 115-го юбилея. По сути, проект реализован на базе пикапа Ford F-150.  

Компания Harley-Davidson ранее имела дело с Ford F-150, так как покупатели мотоциклов H-D — целевая аудитория одного из самых популярных пикапов в США. Ford F-150 имеет бесчисленное количество модификаций и отделок. Версия Harley-Davidson покрашена в черно-оранжевые цвета. Отделка: кожа, хром, значки H-D. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

С точки зрения дизайна специалисты Tuscany Motor черпали вдохновение в Harley-Davidson Fat Boy. Кроме специальной расцветки и хрома, пикап оснастили 18-дюймовыми колесами с внежодорожной резиной, кастомными накладками на крылья, защитой поддона, выхлопом Flowmaster с отделкой H-D. Пикап подняли подвеской BDS. Внутри можем выделить двухцветную перфорированную кожу, коврики H-D, подлокотники H-D, акцентированную отделку приборки, руля, дверей.

С 29 августа все посетители музея H-D в Милуоки могут провести тест-драйв пикапа 115th Anniversary Harley-Davidson Ford F-150, который доступен в черном или сером цвете.