Понедельник, 14 января 2019 15:44

Harley-Davidson оценил LifeWire

Как стало известно MotoNews.com.ua, представители марки начали принимать предварительные заказы на электробайк.  

Американский производитель мототехники Harley-Davidson назвал стоимость «зеленого» LifeWire на домашнем рынке. Дилеры уже начали принимать предварительные заказы на новинку, продажи которой начнутся в этом году.

Желающим приобрести первый в линейке марки электрический мотоцикл придется приготовить не менее $29 799. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

«Сейчас наступает исторический момент в эволюции транспортных средств, и HD находится на передовой. Ядром нашего бренда всегда были инновации, которые движут тело и душу. Сейчас мы открываем новую главу нашей истории – создание продуктов и возможностей не только для опытных мотоциклистов, но также для новичков всех возрастов из всех слоев общества», - рассказал глава марки Мэтт Леватич.

Байк получит два аккумулятора: один на привод колеса, от второго будет питаться светотехника, приборы управления и другая электроника. По данным производителя, на одном заряде электробайк проедет порядка 177 км, а разгон с места до 95 км/ч займет меньше 3,5 секунд.

Американцы получат первые Harley-Davidson LifeWire осенью этого года. Начало поставок аппарата на другие рынки запланировано на конец 2019-го.