Вторник, 22 января 2019 16:07

Silence представил скутер S01

Как стало известно MotoNews.com.ua, в Испании производитель захватил 60% рынка электроскутеров.  

Испанского производителя «зеленого» транспорта Silence из Барселоны по праву можно назвать лидером в сегменте двух- и трехколесной «зеленой» техники. По крайней мере, в своей стране. Только в прошлом году с конвейера фабрики сошло более 3 000 электроскутеров, из которых 2 083 были реализованы на Испании, что составило около 60% рынка.

Немалую долю продаж составили компактные скутеры для различных курьерских служб, а также техники, изготовленной по заказам от небольших фирм и муниципалитетов.

Основной «фишкой» аппаратов Silence является система смены блока аккумуляторов. Все элементы питания оборудованы выдвижной ручкой и транспортировочными колесами, позволяющими не тащить батарею в руках. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

На днях испанцы представили новую модель S01. Под ее пластиком скрыт электромотор, разгоняющий байк до 100 км/ч, а разгон от 0 до 50 км/ч займет 4,5 секунды. Запас хода достигает 70 км. Представители марки уверены, что этих характеристик вполне достаточно для ежедневной городской эксплуатации.

На данный момент Silence начал принимать заказы на S01. Модель оценивается в 7 500 евро. Первые 500 покупателей получают немало бонусов: снижение стоимости до 5 995 евро , страховка на год, подключение к мобильному приложению на три года, а также футболка и фирменный шлем в подарок. Помимо этого, клиенты смогут отправиться на экскурсию на фабрику Silence в Барселону.

Другие материалы в этой категории: « Yamaha показала пакет доработок для R3 Рендер KTM RC790 »