Четверг, 25 января 2018 10:00

Создан новый Harley-Davidson Street Glide CVO Harley-Davidson

Праздники позади, но до мотосезона всё еще далеко... Время вспомнить минувший сезон и его яркие моменты. Одним из таких моментов стало знакомство с флагманским мотоциклом Harley-Davidson CVO Street Glide 2017.   

Пожалуй, этот байк взволновал не только истинных поклонников марки Harley-Davidson, но и тех, кто вообще не смотрел в сторону бренда HD. И дело тут не в шильдике CVO, а скорее благодаря его нахальному и нестареющему внешнему виду, который приковывает взгляды, заставляет оборачиваться и смотреть вслед, благодаря бодрому мотору - Twin-Cooled Milwaukee-Eight 114, рокоту, вырывающемуся из выхлопной системы и позволяющему сделать появление мотоцикла и его владельца на дороге узнаваемым. Сообщает издание MotoNews.com.ua.

В общем - это игрушка для тех, кто привык дышать полной грудью и брать от жизни всё. Мы намеренно не пишем о технических характеристиках, но отметим, что байк располагает достойной аудиосистемой с аж 6 динамиками, расположенными, в том числе, и на боковых кофрах, цветным монитором с функцией "touch", навигацией и, конечно же, антиблокировочной системой ABS.