Четверг, 08 февраля 2018 16:00

Ducati начнет продавать мотоциклы в интернете

Как извещает MotoNews.com.ua, итальянцы готовят специальную модель, которая станет доступна для покупки онлайн.  

Сегодня через интернет можно купить практически все. Разве что за исключением автомобилей и мотоциклов. И в ближайшее время последние можно будет вычеркнуть из этого списка. Представители Ducati объявили, что готовят специальную версию Scrambler, в названии которой появится приставка Hashtag, доступную для заказа онлайн. При этом, по информации портала Autoevolution, в дилерских центрах новинка может и не появиться.

Пока никакой дополнительной информации о модели сотрудники фирмы не раскрывают. Так что это может быть, как оригинальная версия транспортного средства, так и набор аксессуаров или ограниченная серия. Известно лишь, что продажи байков через интернет будут запущены в ближайшее время в Италии, Португалии, Испании, Германии, Франции и США. О появлении услуги на других рынках пока не сообщается. Об этом стало известно изданию MotoNews.com.ua.

Официальная премьера Ducati Scrambler Hashtag состоится 19 февраля.

К слову, это не первый раз, когда производители мототехники частично переносят покупки байков в сеть. Например, для покупки спортбайка Yamaha YZF-R1M требуется онлайн-бронирование, также японцы выпустили мобильное приложение, позволяющее собрать идеальный мотоцикл и отправить заказ ближайшему дилеру.

Медиа