Среда, 30 мая 2018 17:14

Polaris присоединился к Fortune 500

Как стало известно MotoNews.com.ua, фирма вошла в список пятисот крупнейших мировых компаний по размеру выручки.

Ежегодно американский журнал Fortune публикует список из пятисот самых крупных мировых компаний по размеру выручки. Рейтинг публикуется в течение 64 лет, и попасть в него – это практически стать членом элитного клуба. В этом году в престижный перечень попал и Polaris.

Пока что американская корпорация занимает 496 место, однако даже это достаточно почетно. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

«Быть членом Fortune 500 - это огромная честь и истинное свидетельство целостности, страсти и приверженности к совершенству каждого сотрудника Polaris. Благодаря напряженной работе наших сотрудников, поддержке наших райдеров и прочному партнерству с нашими дилерами, мы достигли этой заметной вехи. Но это только начало, и мы будет продолжать стремиться к светлому будущему», - рассказал генеральный директор фирмы Скотт Вин.

В последние годы корпорация из Миннесоты приобрела несколько крупных брендов, продажи продукции которых растут год от года. Indian вполне может составить конкуренцию Harley-Davidson, а в сегменте трехколесной техники производитель представлен трайками Slingshot.