Понедельник, 21 мая 2018 16:43

Bajaj обновил Avenger

Как стало известно MotoNews.com.ua, продажи обновленных байков начнутся в мае этого года.  

На прошлой неделе представители российского офиса Bajaj провели презентацию обновленных Bajaj Avenger 220 Street и Cruise. К слову, по результатам 2017 года эта модель стала одной из самых популярных в линейке у покупателей из России, вся квота в сто единиц была распродана буквально за несколько месяцев.

Технических изменений отлично зарекомендовавшие себя агрегаты не получили. В движение оба байка приводит220-кубовый мотор мощностью 19 л.с. при 8400 оборотов в минуту, а максимальный крутящий момент, равный 17,5 Нм, достигается при 7000 об/мин. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

Основные доработки заключаются в появлении цифровой приборной панели, светодиодных фар, причем у каждой версии в своем стиле, более широком заднем колесе и встроенном заднем фонаре с эффектом ореола (halo effect).

Исполнение Street отличается низким рулем, наличием гофры на вилке и литыми колесными дисками, модификация Cruise в базовой комплектации оборудована высоким рулем, ветровиком, пассажирской спинкой и спицованными колесами.

В дилерских центрах марки обновленные Bajaj Avenger 220 Street и Cruise появятся в конце мая.