Воскресенье, 19 февраля 2017 12:04

Harley Davidson представил роскошный Road King Special 2017

Каждый новый анонс от именитых производителей, способен произвести настоящий фурор среди мотолюбителей по всему миру. Так и произошло с одним из самых популярных американских брендов - Harley Davidson. 

Их модельный ряд пополнился еще одним дорожным монстром, который судя из названия, должен стать настоящим королем дорог. Road King Special 2017 – это классический байк, в котором прослеживаются некоторые современные черты, гордый стиль и безупречное качество.
Новая модель построена вокруг V-образного двигателя, который был специально затемнен для придания особого стиля всему мотоциклу.

Также авторы байка, решили полностью заменить хромированные и другие блестящие детали на темные или матовые. Такое решение позволило сделать внешний вид байка грозным и гордым. Со слов дизайнеров компании, они отожествляют свою новинку с классическим локомотивом, огромным, мощным и ревущим. Отличные технические параметры достигаются за счет использования качественного двигателя, разработанного специально под новые модели, а звук будет вырываться из особой выхлопной системы и уникальных глушителей.

Стоит отметить что Road King Special 2017 стал немного ниже чем его предшественник. Это самый большой мотоцикл, который выпускается Harley Davidson и не имеет обтекателей. В комплекте поставки с байком идут удлинённые кофры и специальное хвостовое крыло.

Стоимость нового байка, будет начинаться от 21400 долларов за карамельную расцветку, в то время как оливково-золотая цветовая схема, обойдется уже в 22.450 долларов.

Дополнительная информация