Понедельник, 14 августа 2017 15:10

Ducati освежил внешность Hypermotard 939

Специалисты Ducati представили Hypermotard 939 2018 модельного года. Правда, основные доработки заключаются в расширении палитры окрасов. В частности, по данным Autoevolution, итальянцы добавили модели белый окрас с черными и красными акцентами.

В сердце аппарата установлен 937-кубовый мотор семейства Testastretta, выдающий 110 лошадиных сил и 95 Нм максимального крутящего момента.

В перечень стандартного оснащения включен пакет безопасности, в который входит трехуровневый ABS, 8-уровневый трекшн-контроль и управляющая электроника с тремя режимами работы.

Базовая модификация модели весит 181 кг, она оборудована перевернутой вилкой Kayaba и амортизатором Sachs с регулировкой жесткости, а обута она в резину Pirelli Diablo Rosso II. Топовое же исполнение Hypermotard 939 SP получила полностью регулируемую подвеску Ohlins и шины Pirelli Diablo Supercorsa. Весит байк 178 кг.

В дилерских центрах марки обновленный Ducati Hypermotard 939 появится в ближайшее время. Цены будут объявлены ближе к дате старта продаж.

Дополнительная информация