Среда, 11 октября 2017 15:28

В Украине появился самый прокачанный пит-байк от Geon

Как стало известно MotoNews.com.ua, самый «прокачанный» серийный пит-байк Geon X-Ride 190 PRO Motard уже появился в украинских мотосалонах.

Как сообщает MotoNews.com.ua, команда Geon Engineering решила сделать спортивный тюнинг ближе каждому. И вот, в 2017 году бренд Geon выпускает первую партию пит-байков серии X-ride с двигателем 190 куб.см. в серийном исполнении с ценой, которая не сильно отличается от 150-кубовой версии.

Кроме роста показателей мощности и крутящего момента, двигатель оборудовали 5-ступенчатой КПП, которая позволяет не только развивать более высокую максимальную скорость, но и рациональнее распределять нагрузки на двигатель и дает работу двигателя эластичнее – передает MotoNews.com.ua.

И еще один важный апгрейд – на новинке установлен электростартер (и аккумулятор), что значительно упрощает не только повседневную, но и спортивную эксплуатацию. К тому же новый двигатель получил мощный генератор и в будущем это позволит оснащать модель полным комплектом светотехники.

В остальном мотоцикл оборудован, как и 150-ка - 12-дюймовыми литыми колесными дисками, по стандарту PRO – передние и задние амортизаторы регулируемого типа, передняя тормозная система от Geon Engineering с высокими показателями эффективности торможения, обратной связи и равномерного дозирования усилия.

Обновлен так же и дизайн наклеек.