Четверг, 08 марта 2018 12:09

KTM презентовал мобильное приложение My Ride

Как стало известно MotoNews.com.ua, система позволяет синхронизировать смартфон с мультимедийным комплексом мотоцикла.  

Австрийцы из KTM представили новое мобильное приложение для смартфонов на базе Android и iOs. Программа под названием My Ride позволяет синхронизировать смартфон владельца мотоцикла с мультимедийным комплексом байка.

Система работает с KTM 125 Duke и 390 Duke, 1290 Super Duke R, 1290 Super Adventure S/R, а также 790 Duke. Все управление осуществляется при помощи пульта на руле. Об этом информирует MotoNews.com.ua.

Приложение позволяет подключаться к Bluetooth-гарнитуре шлема для прослушивания музыки или разговоров по мобильному. Правда, оно позволяет только принимать звонки, доступ к адресной книге и исходящие звонки заблокированы из соображений безопасности.

Кроме того, австрийцы сделали отдельное приложение для навигации, которое оценивается в 599 рублей. Для экономии места карты могут быть загружены для использования в автономном режиме, а маршрут можно продумать заранее. Включить в него можно до 128 точек. Также можно включить голосовые подсказки на английском, немецком, французском, испанском или итальянском языках.

Кстати, а мы напомним, что совсем недавно KTM презентовал новую коллекцию экипа.

Медиа