Четверг, 13 июля 2017 10:04

Vespa выпустила спецверсию GTS

Итальянцы из Vespa представили специальное исполнение модели GTS, в названии которого появилась приставка Sei Giorni. Переводится она как «Шесть дней», а версия посвящена победе на гонках «Шесть дней Варезе» в 1951 году, когда команда марки привезла домой девять золотых медалей.

В движение аппарат приводит 300-кубовый четырехтактный двигатель мощностью 21 л.с. и 22 Нм крутящего момента. В паре с мотором трудится вариатор. В перечень базового оборудования включены электростартер и ABS.

От стандартного скутера новинку отличает оригинальная оптика на переднем крыле, одноместное кожаное сиденье с контрастной прострочкой, наличие UBS-разъема, а также руль и приборная панель в стиле 50-х годов. Каждый экземпляр мотороллера получит табличку с порядковым номером.

Потенциальные покупатели смогут выбрать дополнительные аксессуары из широкого ассортимента производителя: кофры, ветровики, багажные полки, тепловые экраны, противоугонная система и навигация Tom-Tom Vio.

Vespa GTS Sei Giorni будет выпущен ограниченным тиражом. Правда, точное количество пока не сообщается. Также нет данных о ценах на аппарат.

Дополнительная информация

Другие материалы в этой категории: « Honda CB500 напечатали на 3D-принтере Yamaha обновила X-MAX 400 »