Среда, 20 февраля 2019 15:30

Победители чемпионата J&P Cycles Ultimate Builder 2019

Как стало известно MotoNews.com.ua, мастерская Gas Axe Chop выиграла чемпионат J&P Cycles Ultimate Builder Custom Bike.  

Кастом-байк Тима Диксона из «Gas Axe Chop» победил в свободной категории чемпионата J&P Cycles Ultimate Builder Custom Bike (UBCBS), организованном в выставочном центре Дональда Е. Стивенса, Чикаго. В конкурсе приняли участие более сотни кастом-байков, выставленных мастерами со всех уголоков США.

Диксон также получил звание Короля Кастомайзеров.

Его мотоцикл комплектуется хардтейл рамой и колесами, изготовленными вручную, покраской занимались специалисты Leatherwood Motorcycle Works. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

В категории Harley-Davidson победил Эрик Беннет из Bennett’s Performance. Его проект основан на раме Harley-Davidson 1977 и комплектуется двухцилиндровым двигателем Jammer Cycle Products Shovelhead.

Энтони Робинсон из Gasoline & Coffee создал кастом, который победил в категории ретро. Его кастомизированный Triumph T100 1966 нетипично комплектуется хардтейл рамой и вилкой спингер.

Хуан Родригес, используя Suzuki Hayabusa 2004, победил в категории Custom Street, где популярны 300-мм задние покрышки с широким диском и расширенным маятником. Мотоцикл выделяется кастомной расцветкой, пневматической подвеской, хромом и глушителем Brock’s Performance.