Четверг, 28 февраля 2019 16:16

Indian продлил сотрудничество с Jack Daniel’s

Как стало известно MotoNews.com.ua, этот год станет четвертым, когда американцы станут выпускать лимитированные версии мотоциклов.  

Производитель мототехники Indian и винокурня Jack Daniel’s были близкими деловыми партнерами в течение последних нескольких лет, а специальные версии мотоциклов разлетались за пару часов. Теперь же стало известно, что боссы обеих фирм решили продолжить столь успешное сотрудничество и в этом году.

Напомним, первые специальные версии Indian Springfield и Chief Vintage увидели свет в 2016 году. Тогда по случаю 150-летия Jack Daniel's было выпущено 150 байков. Через год с конвейеров фабрики сошло 100 единиц Chieftain, а в 2018 году производитель выпустил 177 Scout Bobber в оригинальном обвесе и окрасе. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

«Четвертый год подряд два знаковых американских бренда объединяют свои усилия с Klock Werks Kustom Cycles для создания уникальных продуктов. В этом году мы отдадим дань страстным мастерам, делающим самый тонко обработанный виски», - говорится в пресс-релизе «Индиан».

В дополнение к этому заявлению американцы выложили в сеть видеоролик, в котором практически ничего не говорится о мотоциклах. Вместо этого авторы сосредоточились на специалистах винокурни, которые делают алкоголь.

По предварительным данным, все подробности о новой спецверсии станут известны в начале марта.

Медиа