Понедельник, 08 января 2018 11:42

Сноубайк из мотоцикла —представлена новая линейка комплектов Polaris Timbersled 201

Как сообщает MotoNews.com.ua, Timbersled поможет вашему байку оставаться пригодным даже в самый снежный день.    

Те, кто активно интересуется новинками в мире мотоциклов, наверное, уже не удивляют зимние комплекты для кроссовых мотоциклов чтобы можно было гонять по снегу без проблем. Зимний комплект — это лыжа вместо переднего колеса и гусениц, которая устанавливается сзади, который даст возможность гонять по снегу! Выпускают такие «гаджеты» немногие. Одним из производителей является компания Polaris, которая даже предложила новую линейку комплектов Timbersled 2018 — для превращения вашего мотоцикла в сноубайк.

Timbersled – это установочный комплект, благодаря котору ваш мотоцикл станет сноубайком, и можно будет гонять по снегу и получать кайф, тем более, когда это зима! Комплекты Timbersled 2018 составляют из себя четыре модели — ST 120 Raw, New ARO 120, New ARO 137 и ST 90 Ripper.

ARO — это новая, легкая в установке инновационная платформа от лидера в отрасли. Система от Polaris подходит для большого числа современных мотокроссовых мотоциклов, а также мотоциклов типа эндуро, производимых с 90-х годов и по сей день.

В состав системы Timbersled входит передняя лыжа и задняя подвеска с гусеницей — они обе идут вместо колес. Заявленное производителем время установки — три часа.

Модель ST 90 Ripper — самая недорогая, предназначена для пилотов начального уровня и 110-кубовых мотокроссовых байков. В США продается за 2 000 долларов. Модель ST 120 Raw — тоже для новичков, только с большего размера гусеницей — 120 вместо 90. Цена в США — 3 500 долларов.

Модель New ARO 120 — с более мощной подвеской Fox Zero Pro, внедорожная версия — с ценой в США в 5 500 долларов. И самая дорогая модель — New ARO 137 — со 137-й гусеницей для глубокого снега и для мотоциклов с моторами в 450сс и более за 6 200 долларов.