Воскресенье, 11 ноября 2018 12:43

EICMA-2018: BMW F850GS Adventure

Как стало известно MotoNews.com.ua, байк оборудован 95-сильным мотором.  

На EICMA BMW Motorrad провел презентацию нового туристического эндуро F850GS Adventure.

Модель построена на раме из листовой стали. Представители марки отмечают, что подобная конструкция положительно влияет на жесткость конструкции и управляемость мотоцикла. Под пластиком новинки установлен новый 853-кубовый двухцилиндровый рядный двигатель мощностью 95 л.с. при 8 250 оборотов в минуту, а максимальный крутящий момент, равный 92 Нм, достигается при 6 250 об/мин. В паре с мотором трудится 6-ступенчатая трансмиссия.

В список базового оборудования входят ABS, ASC, светодиодная светотехника с динамическим стоп-сигналом, управляющая электроника с двумя режимами езды (Road и Rain), регулируемый ветровик и защита рук, багажная полка, дуги, лапка КПП и рычаг заднего тормоза с регулировкой, а 23-литровый топливный бак позволяет проезжать на одной заправке порядка 550 км. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

Опционально байк можно оборудовать системой ABS Pro, несколькими дополнительными режимами езды, системой динамического контроля тяги DTC, электронной подвеской Dynamic ESA, сиденьями различной высоты, кофрами, различными накладками, светодиодными противотуманками и другим оборудованием.

Продажи BMW F850GS Adventure начнутся в первой половине 2019 года. Стоимость турэндуро пока не оглашается.

Другие материалы в этой категории: « EICMA-2018: MV Agusta Brutale EICMA-2018: Honda CB650R »