Вторник, 16 марта 2021 22:13

Премиальная одежда для байкеров: куртка Afterburn H20 и брюки Alpha Chino от REV’IT

Голландские гиганты одежды REV’IT уже некоторое время создают элегантный городской образ байкера лучше, чем другие. На днях бренд презентовал два последних предложения в линейке — куртка Afterburn H20 и брюки Alpha Chino.

Как следует из названия, куртка Afterburn H20 — это водонепроницаемая одежда, созданная с использованием невероятно мягкой сетчатой ​​подкладки Hydratex G-liner, сочетающейся со съемной термоизоляцией. Внутри находится CE-сертифицированная броня SeeSmart REV’IT на плечах и локтях, а также предусмотрены возможности для установки вставки для защиты спины CE-level 2. Таким образом, Afterburn отлично регулирует температуру и пропускает много воздуха, когда молнии на рукавах расстегнуты.

Для хранения предусмотрены два кармана на молнии с обеих сторон и внутренний карман. Байкер может застегнуть куртку практически на любые брюки REV’IT, используя ремень Safeway компании.

Брюки Alpha Chino определенно подходят для повседневной жизни, но при этом чрезвычайно безопасны. Брюки изготовлены с использованием комбинации денима Cordura и защитного экрана PWR, разработанного REV’IT, а также предусмотрен элемент REV’IT CoolMax на нити брюк, который активно отводит влагу в жаркие дни.

Alpha оснащен гибкими коленными протекторами SeeSmart CE-level 1, которые, при необходимости, можно улучшить, установив аналогичную защиту бедер.

REV’IT производит отличное снаряжение по доступным ценам. Все больше гонщиков по всему миру признают экипировку бренда премиальной.

Дополнительная информация