Среда, 11 июля 2018 15:32

Husqvarna обновила FS450

Как стало известно MotoNews.com.ua, новинка получила значительное количество доработок.  

Husqvarna выложила в сеть подробности о супермото FS450 2019 модельного года, продажи которого начнутся в ближайшее время.

Самым заметным улучшением стало снижение массы мотоцикла до 103 кг. Инженеры смогли добиться такого результата благодаря использованию карбонового подрамника, доработке двигателя, которые отныне весит 27,2 кг, а также иному обвесу. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

К слову, изменения в моторе не повлияли на его пиковую мощность, равную 63 л.с., но при этом представители фирмы отмечают, что кривая крутящего момента стала шире. Кроме того, для удобства обслуживания изменился монтаж тросика газа, модель получила иной выхлоп и модернизированную систему охлаждения. Внешне же аппарат можно отличить по покрашенной в синий цвет раме.

В перечень базового оснащения новинки включены подвеска WP, руль ProTraper, трекшн-контроль и система контроля при трогании с места.

Стоимость обновленного Husqvarna FS450 пока не сообщается. В дилерских центрах марки мотоцикл появится в сентябре этого года.