Вторник, 01 октября 2019 18:22

Indian празднует 100-летний юбилей

Как стало известно MotoNews.com.ua, в честь праздника производитель планирует выпустить спецверсии Scout.  

В этом году модель Indian Scout отмечает 100-летний юбилей. В честь этого события производитель выпустил специальную версию мотоциклов, а также обновили семейство.

Все байки линейки в 2020 модельном году получили серьезное обновление тормозной системы. На технике установлены плавающие диски, новые суппорты и главные тормозные цилиндры.

Специальное исполнение Scout 10th Anniversary будет выпущено ограниченным тиражом в 750 экземпляров. Байк будет окрашен в фирменный красный цвет с золотыми полосами и надписями, также он станет отличаться одноместными сиденьем коричневого цвета, спицованными колесными дисками, широким рулем и оригинальными юбилейными шильдиками. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

Производитель оценивает аппарат в $15 999.

Еще одна новинка – Scout Bobber Twenty. Новинка получила 10-дюймовый руль эйп-хэггер, седло-эгоист и колесные диски со спицами. Большая часть компонентов окрашена в черный цвет с редкими хромированными акцентами. На рынке США за новинку придется отдать 13 999 долларов.

В разной степени доработки коснулись всего модельного ряда. У Bobber за 12 399 «баксов» в базовом исполнении теперь появились покрышки Pirelli MT60RS, Scout оборудован иным сиденьем и пассажирскими подножками. За все это придется отдать 13 399 долларов. В $10 799 оценивается Scout Sixty, который отныне оснащается менее мощными агрегатами: 78-сильным мотором и 5-ступенчатой трансмиссией вместо мотора мощностью 100 л.с. и 6-МКПП.

Желающие сэкономить две тысячи «баксов» могут выбрать модификации без ABS.