Четверг, 21 марта 2019 15:34

Indian презентовал Springfield Dark Horse Jack Daniel's

Как стало известно MotoNews.com.ua, модель будет выпущена ограниченным тиражом.  

Американцы из Indian уже несколько лет плотно сотрудничают с производителем алкоголя Jack Daniel's. В этом году специалисты фирмы совместно с мастерами кастом-ателье Klock Werks Custom Cycles выпустили специальную версию Springfield Dark Horse.

Байк покрашен в металлические цвета Heavy Metal Crystal и Thunder Black Vivid Crystal. Кроме того, от стандартного исполнения новинку отличает съемный затемненный ветровик, иной руль, премиальная кожа на сиденье и баке, модернизированная светодиодная светотехника, кастомные колесные диски, кофры и оригинальные логотипы.

Так как прежние специальные издания раскупались буквально за несколько минут, на этот раз производитель решил организовать лотерею, где любой желающий может оставить заявку на приобретение специальной версии. Победители будут выбраны в случайном порядке. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

Владельцы получат свои Indian Springfield Dark Horse Jack Daniel's LE в сентябре этого года. Всего будет выпущено 177 экземпляров, каждый из которых оценивается в $36 999, то есть примерно 2 443 500 рублей.

В комплекте с мотоциклом покупатели получат бочонок виски. На нем буде выгравировано имя покупателя, а также порядковый номер байка и его VIN.

Медиа