Понедельник, 21 октября 2019 17:30

Армия героев: Kawasaki готовит множество новинок

Как стало известно MotoNews.com.ua, на Токийском мотор-шоу в октябре и в рамках ноябрьской выставки EICMA в Милане «зеленые» представят пять новых мотоциклов.    

Первым номером, конечно, идет свирепый нейкед Z H2 на базе компрессорного «литрового» спортбайка Ninja H2, и с его дебютом компания тянуть не станет – соперника MV Agusta Brutale 1000 и готовящегося Ducati Streetfighter V4 покажут в японской столице. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

Что касается остальных дебютантов, то здесь пока все строится на предположениях. Учитывая слухи и инсайдерские данные, претендентов немало. Под знаменами Kawasaki могут дебютировать обновленный нейкед Z650 и кроссовер Versys 650, идущие следом за слегка модернизированным Ninja 650. Предположительно также представят модернизированный Z900 или покажут новую ретро-модель, о которой в беседе с изданием Motociclismo обмолвился директор по продажам и маркетингу Kawasaki Italy Серджио Викарелли. Вероятно, речь может идти о W800 в версии скрэмблер. По некоторым данным, также могут представить обновленный омологационный спортбайк Ninja ZX-10RR.