Понедельник, 10 апреля 2017 13:39

Презентован бэггер Chieftain от Indian

Indian Motorcycle не перестают удивлять своими шикарными новинками. Байк Chieftain Limited Edition имеет много отличий от стандартной версии. В итоге получился изысканный, в то же время мощный и надежный мотоцикл.

Разработчики решили полностью переделать переднее крыло и колеса. Теперь переднее 19-дюймовое колесо имеет 10-спицевые диски, и установлена тормозная система с 4-х поршневыми роторными суппортами. Двигатель Thunder Stroke 111 остался без изменений, и по прежнему выдает 100 л.с с крутящим моментом 135 Нм.

Во внешнем виде было изменено кожаное сиденье, добавлено отделение для багажа, большое количество хромированных деталей. Для любителей дополнительных штучек, доступно много аксессуаров на любой вкус. Модель выполнена только в черном цвете, но это только плюс, так как в этом цвете бэггер выглядит просто потрясающим. Среди дополнительных удобств, есть система запуска мотора без ключа, регулируемые стекла, антиблокировочный механизм, и развлекательное оснащение Ride Command с сенсорной панелью.

Новый Indian Chieftain рассчитан больше на американских покупателей, и пока не известно будут ли продажи лимитированной серии в наших краях. Цена на предшественник Chieftain известна, и варьирует от 5 000 долларов, в зависимости от штата и страны.

Дополнительная информация