Четверг, 06 сентября 2018 17:45

Создан новый Indian Chieftain 2019

Как стало известно MotoNews.com.ua, вслед за скромным обновлением старшей модельной линейки Indian показали подвергшийся редизайну бэггер Chieftain. Оригинальная модель впервые была выпущена в 2013м году.  

На данный момент официальный пресс-релиз не содержит достаточной технической информации, обновить ее обещают в октябре. Поэтом пока что смотрим фотографии.

Давайте только договоримся — не надо писать в коментах шутки про «Ой, да это же новый Harley-Davidson Chief Glide!». На форумах владельцев Indian таких шуток написана уже сотня, и ваша как минимум не будет оригинальной. Об этом сообщает MotoNews.com.ua.

Версий с новым дизайном три — обычный Chieftain, Dark Horse с черным двигателем и матовыми вариантами окраски и Limited с одноцветными глянцевыми. Список ключевых изменений небольшой — новый обтекатель, кофры, седло, задняя светотехника и логотипы на баке. Обтекатель лишился дополнительных фар, зато у него теперь есть воздуховод по центру. Ветровое стекло регулируется. Объем кофров пока не раскрыли (см. первый абзац). Про возможность сразу установить мотор Thunderstroke объемом 116 дюймов вместо обычных 111 тоже молчат, хотя на фото есть несколько таких байков. В остальном же перед нами такой же большой Indian, как и другие.